(499) 502 64 33
Комплексные решения по электропитанию и климату. Проектирование Поставка Монтаж ПНР Сервис
В Избранное

Каталог

Для медициныДобавить в закладки ИЗБРАННОЕДля ЦОДа и серверных

 

Доставка и сервис

Мы доставляем приобретенное у нас оборудование в любую точку Российской Федерации. Стоимость транспортировки зависит от массогабаритных параметров заказа. Цена доставки не превышает средний диапазон ставок транспортных компаний. Наша компания рада оказать Вам сервисную поддержку по апгрейду оборудования, замене аккумуляторных элементов, проверке работоспособности установленных систем, замене гарантийных устройств. подробнее

 

Отличное предложение!

Системы автономного электропитания для особняков и коттеджей

 

Источники питания AEG Protect - online и lineinteractive

 

Аккумуляторные свинцово-кислотные батареи YUASA

 

АКБ Sonnenschein A400 (EXIDE Technologies): от 5,5 до 180 Ач

 

Азбука электротехники

 

Классификация ИБП

 

Подключение источников питания

 

Основные причины нестабильного электроснабжения

 

Выбор ИБП

 

Расчет мощности ИБП

 

Стабилизированные электросистемы

 

Who is Who?

История концерна Emerson

Vision UPS Systems

Акции

Сервисное обслуживание и ТО

Заключившим контракты до 31 мая на ТО и сервис кондиционеров и чиллеров - дополнттельные скидки и подарки!

Приглашаем дилеров к работе

IDP объявляет о начале работы проекта. Стать дилером в своем регионе. Подробнее на сайте www.tescom-ups.com.ru

Производители

Поделись

Информация

13 февраля 2012Системы автономного электропитания для особняков и коттеджей

Предлагаемая Ice Decisions система прекрасно зарекомендовала себя. Это комплекс, в который входит дизель-генераторная установка и ИБП (источник бесперебойного питания) для дома. Такой комплексный подход позволяет полностью решить проблему автономного электроснабжения частного дома.

Вариант совместного использования дизель-генераторной установки и источника бесперебойного питания для дома на сегодняшний день является самым эффективным. Эта система позволяет обеспечивать автономное электроснабжение дома в течение 10 суток и более. Так что комфорт обитателей дома не пострадает, в случае даже самой серьезной и продолжительной аварии на электростанции.

08 февраля 2012Emerson Network Power - история развития компании

Известная компания Emerson Network Power¸ поставляющая на мировой рынок системы кондиционирования и устройства бесперебойного питания, начала свою работу в 1946 году в США, как небольшое предприятие «Capitol Refrigeration Industries», разрабатывающее принципиально новые образцы техники для нужд промышленности. Его проекты пользовались популярностью и сравнительно высоким спросом, что позволило основателю компании Ральфу Либерту вложить немало средств в развитие субъекта бизнеса, с целью расширения выпускаемого ассортимента продукции.

30 января 2012Стабилизированные системы электропитания

Современные электрические сети, к сожалению, пока еще не отличаются ни надежностью, ни стабильностью работы. И если, скажем, для лампочек качество электропитания в наших домах, офисах и учреждениях является приемлемым, то чувствительная электронная аппаратура даже при малейших скачках напряжения будет давать сбои. А это чревато несанкционированным прерыванием выполняемых процессов или процедур, потерей данных или выходом оборудования из строя. И если речь идет об учреждениях здравоохранения, то под угрозой может оказаться и жизнь человека.

26 декабря 2011Как правильно купить источник бесперебойного питания: наши советы по выбору ИБП

Планирование инвестиций в ИБП со средней периодичностью раз в 5 лет представляется, пожалуй, максимально целесообразным, поскольку объем ИТ-оборудования предприятия увеличивается на 5% ежегодно. Если вы выберете ИБП с мощностью, превышающей мощность защищаемого оборудования на четверть, ваши вложения в дело защиты питания полностью окупятся уже в ближайшие несколько лет. Средний срок службы самой обычной герметизированной батареи обычно равняется продолжительности жизни ИБП, а срок жизни ИБП без проблем можно продлить еще на 5 лет только путем замены батареи.

23 декабря 2011Основные причины нестабильного электроснабжения

Любая национальная сеть электропитания имеет свои стандарты качества. Для Российской Федерации номинальными считаются напряжение в 220 В, с отклонением не более 10%, частота – 50Гц, коэффициент нелинейных искажений – не более 12% краткосрочно или не более 8% в течение продолжительного времени.

22 декабря 2011Подключение источника бесперебойного питания

Подключение источника бесперебойного питания в сеть и к имеющемуся электротехническому оборудованию требует грамотного подхода и строгого соблюдения рекомендаций производителя устройства. Чтобы гарантировать его продолжительную службу и защитить от поломки, воспользуйтесь советами специалистов!

17 декабря 2011Классификация ИБП

Источники бесперебойного питания предназначаются для обеспечения бесперебойного энергоснабжения на объектах особой важности, к которым относятся предприятия атомной энергетики, нефтедобывающие и нефтеперерабатывающие комплексы, объекты социальной инфраструктуры. В принципе, не меньшее значение имеет бесперебойное электроснабжение в домашних условиях, ведь эффективная работа локальных компьютерных сетей с персональными компьютерами напрямую зависит именно от электроэнергии. В случае постоянных перебоев с электроснабжением либо при его полном отключении ИПБ позволят работать ПК еще в течение нескольких десятков минут, чего вполне достаточно для сохранения нужных данных и безопасного отключения из сети компьютера.