(499) 502 64 33
Комплексные решения по электропитанию и климату. Проектирование Поставка Монтаж ПНР Сервис
В Избранное

Каталог

Для медициныДобавить в закладки ИЗБРАННОЕДля ЦОДа и серверных

 

Доставка и сервис

Мы доставляем приобретенное у нас оборудование в любую точку Российской Федерации. Стоимость транспортировки зависит от массогабаритных параметров заказа. Цена доставки не превышает средний диапазон ставок транспортных компаний. Наша компания рада оказать Вам сервисную поддержку по апгрейду оборудования, замене аккумуляторных элементов, проверке работоспособности установленных систем, замене гарантийных устройств. подробнее

 

Отличное предложение!

Системы автономного электропитания для особняков и коттеджей

 

Источники питания AEG Protect - online и lineinteractive

 

Аккумуляторные свинцово-кислотные батареи YUASA

 

АКБ Sonnenschein A400 (EXIDE Technologies): от 5,5 до 180 Ач

 

Азбука электротехники

 

Классификация ИБП

 

Подключение источников питания

 

Основные причины нестабильного электроснабжения

 

Выбор ИБП

 

Расчет мощности ИБП

 

Стабилизированные электросистемы

 

Who is Who?

История концерна Emerson

Vision UPS Systems

Новости

11 марта 2012Итоги и прогнозы развития российского рынка систем бесперебойного питания

По предварительной оценке, в 2011 году российский рынок ИБП вырос на 10,9% (в штуках), до 2,33 млн устройств. В денежном отношении рост ожидается на уровне 19,4%, до 513 миллионов долларов. Эти цифры практически соответствуют тем, которые прогнозировались ранее. В 2012 году эксперты ожидают 10-процентный подъем рынка ИБП.

28 февраля 2012Оригинальные запчасти для источников бесперебойного питания Liebert (Emerson) с максимальной скидкой!

Компания Ice Decision осуществляет поставки, ремонт и сервисное обслуживание оборудования марки Liebert (производства американского концерна Emerson Network Power). Мы являемся прямыми партнерами Emerson Network Power в России и готовы поставить заказчику ЗИП от производителя.

24 февраля 2012Как правильно выбрать источник бесперебойного питания, воспользовавшись on-line калькулятором ИБП/UPS

Выбор источников бесперебойного питания – непростая задача, справиться с которой неспециалисту бывает трудно. Поэтому стоит обратиться за помощью к профессионалам или сделать предварительный расчет, воспользовавшись интерактивным калькулятором мощности.

17 февраля 2012Компания Ice Decision рада предоставить вам новую линейку прецизионных кондиционеров Montair Progresso с технической и сервисной поддержкой

Специалисты Ice Decision прошли обучение по курсу установки и обслуживания прецизионных кондиционеров Montair Progresso. Теперь мы можем не только предлагать нашим заказчикам оптимально оперативные поставки оборудования Montair с нашего склада, но и полный цикл технической и сервисной поддержки - от монтажа, до последующего обслуживания.

13 февраля 2012Автономные и резервные системы электроснабжения от Ice Decision защитят ваш дом, коттедж или дачу от перебоев в подаче электричества

В современных частных домах и на дачах, как правило, используется большое количество электроприборов. К их числу относятся также устройства, предназначенные для выполнения функций, необходимых для жизнеобеспечения (подача воды, отопление, охрана и т.д.). В этой связи обеспечение бесперебойного питания дома становится первостепенной задачей. И мы готовы решить ее максимально экономичным и эффективным способом!

03 февраля 2012Ice Decision начинает широкомасштабную программу сотрудничества с промышленными предприятиями

Компания Ice Decisions занимается устранением аварийных и иных внештатных ситуаций в электросетях, приводя электропитание к стандартам, предусмотренным ГОСТ.

27 января 2012Ice Decision обеспечила создание системы резервного питания в ФГБУ «СПб НИИ ЛОР» и Кардиоцентре Екатеринбурга

Наши специалисты осуществили полный цикл работ по проектированию, поставке, монтажу и пуско-наладке систем бесперебойного гарантированного энергоснабжения для критичного медоборудования и электронных систем.

23 января 2012Компания Ice Decision намерена увеличить поставки источников бесперебойного питания производства AEG Power Solutions в города Уральского ФО

Источники бесперебойного питания линейки AEG UPS широко известны своей надежностью и нагрузоустойчивостью. Именно такие технические параметры необходимы предприятиям энергетической или нефтеперерабатывающей промышленности, работающим в городах Уральского федерального округа. Для многих отечественных компаний с долей участия иностранного капитала использование в производственных процессах источников бесперебойного питания AEG UPS является незыблемым корпоративным стандартом.

11 января 2012Самая большая в мире аккумуляторная батарея с пиковой мощностью 140 МВт появилась в Китае!


А вот аккумуляторные батареи, поставляемые компанией Ice Decision выделяются не столько размерами, сколько надежностью и экономичностью! Мы пока не готовы предложить нашим заказчикам аккумулятор размером с футбольно е поле, но надежные батарейные системы лучших мировых брендов будут для ваших ИБП надежным гарантом стабильной и безотказной работы.

29 декабря 2011Поздравляем наших заказчиков и партнеров, всех добрых друзей компании Ice Decision с наступающим 2012 годом!

Сердечно поздравляем вас с новым, 2012 годом и приближающимся Светлым Рождеством! От всей души желаем Вам удачи, вдохновения, прекрасных побед - на личном и общественном фронте! Пусть в вашем доме царит любовь и взаимопонимание, а в душе - мудрое равновесие и счастье от каждого прожитого дня.